Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX10E
ID товара: 50395
Производитель: Bosch
Модель: SPV2IKX10E
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Серия 2
Особенности
  • Счетчик таблеток для мытья. Посудомоечная машина считает за вас.
Технические особенности
  • Класс энергоэффективности: F
  • Энергопотребление в экономном режиме: 78 kWh
  • Максимальное количество наборов посуды: 9
  • Потребление воды: 9,5 л
  • Продолжительность программы: 3:35 ч
  • Уровень шума: 48 дБ (A) при 1 пВт
  • Уровень шума (класс): C
  • Встраиваемый / отдельно стоящий прибор: Встраиваемый
  • Высота съемной рабочей поверхности: 0 мм
  • Размеры прибора (В х Ш х Г): 815 x 448 x 550 мм
  • Необходимые размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 815-875 x 450 x 550 мм
  • Глубина при открытой на 90° дверце: 1150 мм
  • Регулируемые ножки: Да - все с фронтальной стороны
  • Максимальная высота регулирования ножек: 60 мм
  • Регулируемый цоколь: Горизонтальный и вертикальный
  • Вес нетто: 26,4 кг
  • Общий вес: 28,3 кг
  • Мощность подключения: 2400 W
  • Ток: 10 A
  • Напряжение: 220-240 V
  • Частота: 50; 60 Hz
  • Индекс ремонта: 8,6
  • Длина кабеля электропитания: 175 см
  • Тип штекера: Вилка Gardy с заземлением
  • Длина впускного шланга: 165 см
  • Длина выпускного шланга: 205 см
  • Типы установки: Встраиваемый
Программы и специальные функции
  • 5 программ:
    • Eco 50 C°
    • Auto 45-65°
    • Intensive 70 C°
    • Express 65° C°,
    • Favourite
  • Pre-Rinse
  • 3 специальные функции:Remote Start, Extra Dry, SpeedPerfect
  • Machine Care
Показатели потребления
  • iQdrive - тихий и долговечный инверторный мотор нового поколения
  • Автоматика "3 в 1" - (Автоматическое распознавание типа моющего средства) – результат мытья не зависит от типа моющего средства
  • Внутренние стенки прибора из нержавеющей стали
Короба для посуды
  • SX в нижнем коробе
  • Стоппер для предотвращения схода с реек нижней корзины во время выдвигания.
  • Переставляемый по высоте верхний короб
  • Полка для длинных ножей в верхнем коробе Universal, 45 см
Комфорт и забота об окружающей среде
  • Панель управления сверху
  • Надписи на панели управления (английский)
  • InfoLight red
Система защиты
  • AquaStop - защита от протечек с гарантией на весь срок службы прибора
  • Система защиты стекла
  • Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара
Техническая информация
  • Размеры прибора (ВxШxГ): 81.5 x 44.8 x 55 см
Основные характеристики
Цвет белый
Тип посудомоечной машины встраиваемая
Высота, см 81.5
Вид посудомоечной машины узкая (45 см)
Ширина, см 44.8
Глубина, см 55
Технические характеристики
Тип управления кнопочное
Управление с мобильного устройства да
Наличие дисплея да
Таймер да
Луч (проекция) на полу да
Отсрочка старта да
Блокировка от детей да
Вместимость (комплекты) 9
Защита от протечек полная
Класс энергопотребления F
Тип сушки конденсационная
Модель
Инверторный двигатель да
Автооткрывание дверцы нет
Количество программ 5
Звуковой сигнал да
Третий короб нет
Использование средств 3 в 1 да
Дополнительная информация
Страна-производитель Польша
Гарантия 1 год
Программы
Экспресс-программа да
Интенсивная мойка да
Режим предварительного ополаскивания да
Режим мытья тонкого стекла да
Режим полоскания да
Экономичная программа да
Стандартная программа да
Режим неполной загрузки нет
Доставка в Екатеринбурге
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Екатеринбург и другие города региона
Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.