Кухонная мойка LONGRAN AMANDA AMG990.500 - 47 арена
ID товара: 50204
Производитель: LONGRAN
Модель: AMANDA AMG990.500 - 47 арена
Каталог: Кухонные мойки
Под заказ
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Гранитная кухонная мойка AMANDA AMG 990.500 сделает работу на кухне простой и удобной. Она имеет широкую чашу 460 мм с переливом и просторное крыло, которое можно использовать как дополнительную рабочую поверхность. Мойка оборачиваемая, что создает дополнительные возможности установки.
Преимущества
  • антибактериальная защита ионами серебра
  • устойчивость к царапинам
  • устойчивость к ударам
  • термостойкость
Основные характеристики
  • Тип монтажа: врезная (накладная)
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Размер мойки: 990х500 мм
  • Размер чаши: 460х430 мм
  • Глубина чаши: 210 мм
  • Глубина дополнительной чаши: 150 мм
  • Расположение чаши: оборачиваемая-левая, правая
  • Перелив для воды: в чаше
  • Размер выпуска: 3 1/2" большой
  • Размер монтажной тумбы: 60
  • Количество чаш: 1
  • Форма: прямоугольная
  • Крыло: есть
  • Комплектация: мойка, крепежи, сифон
Основные характеристики
Цвет арена
Тип монтажа накладная
Ширина шкафа, см 60
Ширина, см 50
Глубина, см 21
Высота, см 99
Технические характеристики
Наличие фруктовницы нет
Оборачиваемая мойка да
Модель
Крыло мойки да
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1
Дополнительная информация
Страна-производитель Сербия
Гарантия 5 лет
Комплектация крепежи, сифон
Доставка в Екатеринбурге
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Екатеринбург и другие города региона
Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.