Пристенная вытяжка Elica ELEMENT @ BLMAT/A/120
ID товара: 53500
Производитель: Elica
Модель: ELEMENT @ BLMAT/A/120
В наличии
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
Товар доставляется бесплатно
Срок доставки 3-5 дней
Основные характеристики
  • Артикул: PRF0196976
  • Цвет: Черный soft touch  эффект + черное стекло
  • Тип установки: Настенный монтаж
  • Ширина: 120 см
  • Минимальная высота над газовой плитой: 65 см
  • Минимальная высота над электрической плитой: 50 см
  • Версия: Отвод воздуха
  • Диаметр воздуховода: 120 мм
  • Максимальная мощность: 177 Вт
  • Тип управления: Электронное управление 3 скорости + интенсивная
  • Тип ламп и их мощность: Светодиодная лента 7 Вт.
  • Температура света: 3500 K
  • Таймер: да
  • Класс энергоэффективность прибора: A+
  • Производительность максимальная: 1300 м3/ч
  • Уровень шума мин. – макс. (инт.): 42-58 Дб(А)
  • Антивозвратный клапан: да
Преимущества
Connectivity
Wi-Fi и приложения: дистанционное управление.
Multi Connection
Вытяжка и варочная панель в постоянном диалоге.
Comfort Silenc
Почувствуйте только мощь и энергию.
Dim Light
Правильный свет: сколько и как вы хотите.
Delay Switch Off
Отсрочка выключения и никаких лишних забот.
Maintenance Alarm
Фильтры KO? Вы будете своевременно предупреждены!
Long Life Filter
Надежная защита от запахов и длительный срок службы.
Perimeter Aspiration
Поверхность для отвода паров и запахов становится невидимой.
Brushless
Эффективная аспирация, максимальная экономия энергии.
Основные характеристики
Тип вытяжки пристенная
Минимальная высота, см 75.6
Глубина, см 48.7
Дизайн т-образная
Цвет отделки черный
Цвет черный матовый
Технические характеристики
Режим работы отвод + рециркуляция
Освещение LED (светодиодное)
Расположение ламп спереди
Фильтры в комплекте жироулавливающий
Автоматическое включение нет
Wi-Fi да
Наличие дисплея нет
Тип управления сенсорное
Таймер да
Количество скоростей 3
Модель
Максимальный уровень шума, дБ 58
Дополнительная информация
Страна-производитель Италия
Гарантия 2 года
Пульт ДУ нет
Аксессуары (приобретаются дополнительно) угольный фильтр Long life, угольный фильтр
Вес брутто, кг 24.1
Доставка в Екатеринбурге
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Екатеринбург и другие города региона
Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.