Островная вытяжка Elica ELEMENT ISL @ IXBL/A/120
ID товара: 53517
Производитель: Elica
Модель: ELEMENT ISL @ IXBL/A/120
Под заказ
Цена указана на момент последней продажи. Стоимость уточняйте у менеджера
Товар доставляется бесплатно
Основные характеристики
  • Артикул: PRF0194158
  • Цвет: Нержавеющая сталь + черное стекло
  • Ширина: 120 см
  • Минимальная высота над газовой плитой: 65 см
  • Минимальная высота над электрической плитой: 50 см
  • Версия: Отвод воздуха
  • Диаметр воздуховода: 120 мм
  • Максимальная мощность: 177 Вт
  • Тип управления: Электронное управление 3 скорости + интенсивная
  • Тип ламп и их мощность: Светодиодная лента 7 Вт.
  • Температура света: 3500 K
  • Таймер: да
  • Класс энергоэффективность прибора: A+
  • Производительность максимальная: 1300 м3/ч
  • Уровень шума мин. – макс. (инт.): 42-58 Дб(А)
  • Антивозвратный клапан: да
Преимущества
Connectivity
Wi-Fi и приложения: дистанционное управление.
Multi Connection
Вытяжка и варочная панель в постоянном диалоге.
Comfort Silenc
Почувствуйте только мощь и энергию.
Dim Light
Правильный свет: сколько и как вы хотите.
Delay Switch Off
Отсрочка выключения и никаких лишних забот.
Maintenance Alarm
Фильтры KO? Вы будете своевременно предупреждены!
Long Life Filter
Надежная защита от запахов и длительный срок службы.
Perimeter Aspiration
Поверхность для отвода паров и запахов становится невидимой.
Brushless
Эффективная аспирация, максимальная экономия энергии.
Основные характеристики
Цвет нержавеющая сталь
Тип вытяжки островная
Минимальная высота, см 77.1
Глубина, см 49.4
Дизайн т-образная
Цвет отделки черный
Наличие стекла нет
Технические характеристики
Тип управления сенсорное
Количество скоростей 3
Максимальный уровень шума, дБ 58
Режим работы отвод + рециркуляция
Освещение LED (светодиодное)
Расположение ламп спереди
Фильтры в комплекте жироулавливающий
Автоматическое включение нет
Wi-Fi да
Наличие дисплея нет
Модель
Дополнительная информация
Аксессуары (приобретаются дополнительно) угольный фильтр Long life, угольный фильтр
Страна-производитель Италия
Гарантия 2 года
Вес брутто, кг 37
Пульт ДУ нет
Доставка в Екатеринбурге
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Екатеринбург и другие города региона
Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.